Mauro Chiccoli
Massimiliano Landini



Ufficio di Pistoia: Via A. Catalani n. 9 - 51100 (PT)
Ufficio di Montemurlo: Via Scarpettini n. 407 - 59013 (PO) – Sito Web
Sito Web www.chiccolilandini.it


Lo Staff telefono e-mail
Centralino Pistoia: 0573/50291 info@chiccolilandini.it
  Fax 0573/31944  
Centralino Montemurlo 0574/790913  
  Fax 0574/686364  
Associati    
Mauro Chiccoli   m.chiccoli@chiccolilandini.it
Massimiliano Landini   m.landini@chiccolilandini.it
Segreteria    
Franca 0573/50291 franca@chiccolilandini.it
Lisa 0573/502919 lisa@chiccolilandini.it
Antonella (pratiche) 0573/502922 serviziosegreteria@chiccolilandini.it
Antonella 0573/502932 ufficio@chiccolilandini.it
Amm.ne del personale    
Michela 0573/502923 serviziopaghe@chiccolilandini.it
Jessica 0573/502920 jessica@chiccolilandini.it
Simone 0573/502921 simone.vaiani@chiccolilandini.it
Contabilità    
Clementina 0573/502924 serviziocontabilita@chiccolilandini.it
Elisabetta 0573/502918 elisabetta@chiccolilandini.it
Barbara 0573/502926 barbara@chiccolilandini.it
Pina 0573/502917 pina@chiccolilandini.it
Eleonora 0573/502928 eleonora@chiccolilandini.it
Redditi    
Marisa 0573/502916 servizioredditi@chiccolilandini.it
Ilaria 0573/502927 ilaria@chiccolilandini.it
Partners    
Christian Rigano 0573/502925 c.rigano@chiccolilandini.it


Chiccoli & Landini - P. Iva e CF 01170600470 - Cookies Policy
web design - hosting - software